Placeholder

«Ренессанс Страхование» предложило «ежемесячные» полисы каско

С этого момента клиентам компании нет необходимости оплачивать страховку в полном объеме единовременно, платежи могут быть распределены в течение года. В случае необходимости страхователи и вовсе могут отказаться от страховки, перестав оплачивать полис каско в любую минуту.
«Компания разработала новое предложение в ответ на кризисные явления в экономике», ‒ сообщила Юлия Гадлиба, вице-президент «Группы Ренессанс Страхование».
Продукт является продолжением аналогичного решения, которое страховщик разработал для собственников новых автомобилей, его уже сейчас возможно приобрести в формате электронного полиса каско.
«Законодательством разрешена продажа электронных полисов для автомобилей без прохождения техосмотра, таким образом, до этого момента предложение могло распростраться лишь на новые автомобили. Интерес к каско с ежемесячными платежами натолкнул нас на мысль о том, чтобы распространить разработку на подержанные авто, которые не нуждаются в осмотре, например тогда, когда необходимо продлить действие полиса. На протяжении трех месяцев продаж каско с ежемесячными полисами на нашем сайте, мы смогли обеспечить более чем 15%-й прирост собранных премий в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», ‒ сообщила Юлия Гадлиба.
У продуктов имеется ряд ограничений, приобрести полисы каско их могут только жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, сообщил страховщик.