Placeholder

В Британии из-за религиозных наклеек страховка женщины может быть аннулирована

The Telegraph сообщает, что женщина на своем транспортном средстве размещает наклейки с религиозными текстами, не предупредив никого. 


Женщина была предупреждена сотрудниками страховой компании о том, что надпись на наклейке «Христос должен быть спасителем» может быть расценена как провокационная. Компания Age UK Insurance полагает, что женщину могли принять за любительницу быстрой езды (аналогичные надписи обычно встречаются на автомобилях уличных гонщиков).

 

Компания не сразу узнала о наклейках, а только тогда, когда автомобилю женщины были причинены повреждения хулиганами вблизи ее домовладения в Саймири (Южный Уэльс), за что она попросила страховщика оплатить ремонт. В данный момент страховщик принимает решение о возможной недействительности автостраховки на том основании, что автовладелица вовремя не сообщила о размещении наклеек.

 

Претензии страховой компании не ясны для преподобной Перри. Она комментирует ситуацию следующим образом: "Я стараюсь использовать малейшую возможность для того, чтобы люди узнали об Иисусе Христе. Полагаю, что как минимум миллион человек уже успели прочесть сообщение на моем авто, и ни у кого от этого проблем не возникло".