Placeholder

«Тинькофф Онлайн Страхование» будет продавать ОСАГО и каско

За реализацию проекта отвечает онлайн-провайдер розничных финансовых услуг в России TCS Group Holding PLC, в который входит банк «Тинькофф Кредитные Системы» и страховая компания «Тинькофф Онлайн Страхование».Клиенты смогут получить приобретенные полисы бесплатно, их доставят в любое место и время на следующий день после оформления. Помимо того, страхователи смогут оформлять ежемесячные полисы автокаско, чтобы не было накладно оплачивать крупную сумму за страховой полис единовременно, сообщили в компании «Тинькофф Онлайн Страхование».
В том случае, если у автомобиля будут повреждены стекла и фары, а также в случае противоправных действий третьих лиц страховщик не требует от клиентов принести справку из ГИБДД для получения выплаты. В том случае, если транспортное средство не может самостоятельно передвигаться после ДТП, клиенту предоставляется право на бесплатное использование услуг эвакуатора, а в сложных случаях страхователь может прибегнуть к помощи варийного комиссара. Помимо того страховщик предлагает бесплатное расширение страховки по каско на все европейские страны, отмечает «Тинькофф Онлайн Страхование» в своем сообщении.
Страховая компания также предлагает по желанию клиента добавить ряд дополнительных услуг:
значительные скидки при страховании нескольких транспортных средств в одном полисе;•       страховка багажа и домашних животных в автомобиле;• выплаты без справок из ГИБДД до 50% от стоимости авто.
Далее СК «Тинькофф Онлайн Страхование» планирует расширить географию продаж автомобильных страховок. Ранее страховщик запустил на своем сайте продажи полисов страхования от несчастных случаев, страхования недвижимости и путешественников.