Placeholder

Автомобильные путешествия без проблем с "Открытым миром" от "УРАЛСИБ"

Этой осенью страховщик представляет очередное комплексное предложение "Открытый мир", специально созданное для путешественников, отправляющихся как в деловые, так и в туристические поездки самостоятельно или в рамках приобретенной путевки. 
Данный продукт могут использовать не только клиенты, которые покидают территорию страны, но так же и те страхователи, которые путешествуют по территории России. Кроме того, в данном продукте предусмотрена новация - услуга для самостоятельных автопутешественников, в соответствии с которой в случае попадания автомобиля туриста в ДТП СГ "УРАЛСИБ" возьмет на себя расходы, связанные с буксировкой личного автомобиля до сервисного центра, а также расходы на аренду нового транспортного средства на период ремонта личного, а при тотальном ущербе - организует возврат на территорию родины.
На данную помощь автовладельцы могут рассчитывать круглосуточно. При этом страховщик предусматривает несколько способов для связи с работниками службы поддержки: по мобильному и городскому телефону, заказав обратный звонок через СМС или электронную почту. Все операторы горячей линии владеют русским и английским языком. Также в данный полис включены следующие риски: медицинская помощь, страхование от несчастных случаев, страхование дополнительных расходов, а также страхование гражданской ответственности. Клиенты могут выбрать 1 из 3-х возможных пакетов - "базовый", "стандартный", "премиум", либо при помощи конструктора собрать продукт самостоятельно, включив в него 1 риск либо любое их сочетание. 
Также в качестве дополнительного бонуса страхователи могут воспользоваться бесплатной информационной поддержкой по любым вопросам касающимся путешествий (консьерж сервис), которая позволит узнать, какие прививки необходимо сделать перед поездкой, как попасть в гостиницу, театр, музей, ресторан или аптеку, помогут вызвать эвакуатор, такси и т.д.